Летняя Творческая Школа представляет: встечи. лето. творчество.

«Горячо поздравляю организаторов и участников Летней творческой школы в г. Тольятти с успешным осуществлением блестящей творческой идеи - первым шагом по превращению прекрасного города на Волге, исторически соединившего собою прошлое и настоящее России, в подлинный центр по передаче славных культурных традиций мастеров молодому поколению россиян. Желаю всем сохранить этот вдохновенный заряд, полученный от общения и работы с нашими несравненными талантливыми детьми, способными вершить чудеса, на многие годы».

Лев Евграфов,
заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов, профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского

«Нет слов, чтобы выразить радость от общения с прекрасными детьми, от вашего внимания и заботы. Очень хочу вернуться вновь и работать здесь. Мне кажется, что возникновение в Тольятти Летней творческой школы с такого класса контингентом преподавателей и учащихся может обогатить бесценными творческими приобретениями всех его участников.»

Даниил Крамер,
заслуженный артист России, лауреат международных джазовых фестивалей, преподаватель Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского

«Сердечно благодарю всех - и организаторов, и участников Летней творческой школы, - за то счастье, которое я испытала во время занятий с вашими талантливыми детьми. Хочу, чтобы они все стали известными композиторами и своей музыкой дарили радость людям».

Таьяна Чудова,
композитор , профессор Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского

«Знакомство и работа с учениками Летней творческой школы еще раз подтвердило истину - все дети талантливы и талантливы по-своему. Надо только найти ключ к их сердцу, помочь им выразить себя. Пусть эта школа живет и существует долгие годы!»

Елена Кочергина,
заведующая отделением камерного ансамбля Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского